Ihre Ansprechpartner

Unser Außendienst ist für Sie da und berät Sie gerne.

Frank Molliné

Geschäftsführer
Top-Kundenbetreuung

Zentrale: +49 (0) 711 351695-20
Mail: gl@molline.de

Frank Molliné

Oliver Ebelshäuser

Leitung Vertrieb / Außendienst
Gebietsleitung Hessen

Mobil: +49 (0) 173 6137208
Mail: o.ebelshaeuser@molline.de

Oliver Ebelshäuser

Fritz Metzger

Gebietsleitung
Bayern Süd / Memmingen / Schwaben

Mobil: +49 (0) 173 6954181
Mail: f.metzger@molline.de

Fritz Metzger

Hans Morczinek

Gebietsleitung
Bayern Nord

Mobil: +49 (0) 151 40140132
Mail: h.morczinek@molline.de

Hans Morczinek

Florian Schwochow

Gebietsleitung
Baden-Württemberg West / Stuttgart

Mobil: +49 (0) 162 2862768
Mail: f.schwochow@molline.de

Florian Schwochow

Ralf Zacke

Gebietsleitung
Baden-Württemberg Süd

Mobil: +49 (0) 173 6340311
Mail: r.zacke@molline.de

Ralf Zacke

Hermann Gruber

Gebietsleitung
Bayern Ost / Bayerischer Wald

Mobil: +49 (0) 152 04934898
Mail: h.gruber@molline.de

Hermann Gruber

Markus Groß

Gebietsleitung
Baden-Württemberg Nord

Mobil: +49 (0) 172 6523068
Mail: m.gross@molline.de

Markus Groß

Stefan Besser

Gebietsleitung
Nordrhein-Westfalen

Mobil: +49 (0) 172 1853688
Mail: s.besser@molline.de

Stefan Besser

Haben Sie Fragen?

Unser Serviceteam ist für Sie da. Dazu können Sie uns unter +49 (0) 711 35 16 95-20 anrufen oder an info@molline.de schreiben.

Haben Sie Fragen?

Informationen?

Entdecken Sie Informationen zu unseren Produkten, Services und weiteren Themen.

jetzt informieren

Informationen?