Ihre Ansprechpartner

Bei Fragen ist unser Außendienst immer für Sie da.

Frank Molliné

Geschäftsführer
Top-Kundenbetreuung

Zentrale: +49 (0) 711 351695-20
Mail: gl@molline.de

Frank Molliné

Oliver Ebelshäuser, BBA

Leitung Vertrieb / Außendienst
Gebietsleitung Hessen

Mobil: +49 (0) 173 6137208
Mail: o.ebelshaeuser@molline.de

Oliver Ebelshäuser, BBA

Florian Schwochow

Gebietsleitung
Baden-Württemberg West / Stuttgart

Mobil: +49 (0) 162 2862768
Mail: f.schwochow@molline.de

Florian Schwochow

Hermann Gruber

Gebietsleitung
Bayern Ost / Bayerischer Wald

Mobil: +49 (0) 152 04934898
Mail: h.gruber@molline.de

Hermann Gruber

Ralf Zacke

Gebietsleitung
Baden-Württemberg Süd

Mobil: +49 (0) 173 6340311
Mail: r.zacke@molline.de

Ralf Zacke

Markus Groß

Gebietsleitung
Baden-Württemberg Nord

Mobil: +49 (0) 172 6523068
Mail: m.gross@molline.de

Markus Groß

Thomas Zinkel

Gebietsleitung
Bayern Mitte / Franken

Mobil: +49 (0) 162 2862765
Mail: t.zinkel@molline.de

Thomas Zinkel

Fritz Metzger

Gebietsleitung
Bayern Süd / Memmingen / Schwaben

Mobil: +49 (0) 173 6954181
Mail: f.metzger@molline.de

Fritz Metzger

Hans Morczinek

Gebietsleitung
Bayern Nord

Mobil: +49 (0) 151 40140132
Mail: h.morczinek@molline.de

Hans Morczinek

Stefan Besser

Gebietsleitung
Nordrhein-Westfalen

Mobil: +49 (0) 172 1853688
Mail: s.besser@molline.de

Stefan Besser

Haben Sie Fragen?

Unser Serviceteam ist für Sie da.

Dazu können Sie uns unter +49 (0) 711 35 16 95-20 anrufen oder an vertrieb@molline.de schreiben.

Nachricht schreiben

Haben Sie Fragen?

Noch mehr Informationen?

In unserem FAQ-Bereich finden Sie einige Informationen zu unseren Produkten und Dienstleistungen und weiteren spannenden Themen.

jetzt informieren

Noch mehr Informationen?
Kundenservice

+49 (0) 711 35 16 95-20
vertriebmollinede